门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
上虞在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
上虞公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
307路
上行
共【20站】
全程票价:2.5元
首站末站:东站→湖村村口
运行时间:06:05-17:30
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路
劳动路口(社保局)
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
孝女路口
曹娥老车站
联丰路口
小宾馆
西站
盐业公司
高速道口
蒿庄
湖村村口(樟塘卫生院)
湖村村口(樟塘卫生院)
蒿庄
高速道口
盐业公司
西站
小宾馆
联丰路口
曹娥老车站
孝女路口
多宝讲寺
丁界寺
文化广场
劳动路口(社保局)
凤山支路
一号桥
金渔湾
东站
307路
下行
共【20站】
全程票价:2.5元
首站末站:湖村村口→东站
运行时间:06:05-17:30
http://www.shangyu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881